Как надолго сохранить свежесть продуктов

Какие пакеты лучше сохраняю свежесть продуктов

Любая хозяйка стремится максимально долго сохранить свежесть, привлекательный вид и полезные свойства купленных продуктов, используя для этого разнообразную упаковку. В последнее время большую популярность приобрели пакеты зип лок. Они отлично сохраняют все первоначальные характеристики и качество продуктов, а также препятствуют преждевременной порче.

Происходит это благодаря специальной застежке zip lock. Именно она способствует герметичности закрытия и препятствует проникновению воздуха внутрь пакета, поэтому пища не высыхает и не обветривается в нем даже при длительном хранении.

Какие пакеты лучше подходят?

Что касается наилучшего сохранения качества и вкусовых характеристик продуктов на длительный период времени, то идеальным вариантом являются пакеты с замком зип лок.

Они производятся из различных материалов и имеют разнообразные формы ручек. Наиболее востребованными являются изделия из алюминия с прорезной ручкой на 2-3 пальца. Такие пакеты могут иметь от 1 до 5 слоев различных материалов (ВД, ВОРР, РА, РЕТ, СРР и прочие). Поверхностный слой, как правило, покрывается оригинальной цветной печатью, имеющей логотип производителя, а также адрес его производственных мощностей.

Именно такие пакеты для кофе, чая, гелей, сыпучей продукции предпочитают приобретать, поскольку:

  • Пакеты zip lock купить можно по выгодной цене.
  • Они очень удобны и просты в использовании.
  • Полностью герметичны и исключают протекание или рассыпание своего содержимого.
  • Имеют привлекательный внешний вид и акцентируют на себе внимание потенциальных покупателей.
  • Долговечны и могут быть переработаны или использованы вторично.

Компания «Interplast» предлагает всем желающим приобрести их на выгодных для себя условиях в необходимых количествах с возможностью доставки.

Преимущества нашей компании:

100% гарантия качества

Более 1000 довольных клиентов

Низкие цены

Бесплатная доставка

Оперативность выполнения заказов